Версия для
слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые посетители!
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте
муниципального автономного общеобразовательного учреждения
"Средняя общеобразовательная школа № 29"

Новости
День открытых дверей 20 апреля
16.04.24
Кадетом быть – Родине служить! Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29» г.
Мое решение 2024
14.04.24
Городской конкурс проектных работ «Мое решение» В субботу в ДЮЦ прошел городской конкурс проектных работ «Мое решение».
Науки юношей питают
14.04.24
IX учебно-практическая конференция «Науки юношей питают» 11 апреля в школе состоялось традиционное подведение итогов  учебной проектной деятельности обучающихся 5-9 классов.
Патриотический форум
11.04.24
В городе Архангельск в период с 28 по 30 марта прошел VI молодежный патриотический форум Архангельской области «Юнармия- Дело Жиzни!».
Директор Геффеле Елена Владимировна
Обращение директора
Уважаемые гости!

Наша школа – это пространство благополучия, успеха и безопасности. Это – надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые традиции. Это комфортное и безопасное место обучения. В школе функционирует множество кружков, спортивные секции, творческие объединения, интеллектуальные клубы.

В школе работает прекрасный, квалифицированный педагогический коллектив, открытый инновациям и поддерживающий педагогические традиции. Реализация новых образовательных стандартов выводит нашу образовательную организацию на более высокий уровень. Обучающиеся имеют возможность реализовать себя как в учебной, так и во внеурочной деятельности, повысить свой личностный рост. Выпускники школы ежегодно показывают хорошие результаты государственной итоговой аттестации. Мы гордимся нашими учениками!

Наша школа открыта обществу. На сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, быть в курсе наших новостей и событий.

 

 

Обращение

к администрации

МАОУ “СОШ № 29”

 

School 29